Эффективные способы энергетической защиты....

«Энергетическая стена»

   Самая простая защита — это возведение вокруг себя энергетической стены. Представьте, что вы возводите между вами и противником вокруг себя громадную энергетическую стену. Создайте кирпичную стену или из какого нибудь другого материала, толщиной от 1 до бесконечных рядов (сколько выдержите). Старайтесь визуализировать бесконечную стену которая уходит далеко за пределы вашего сознания вверх и вниз, во все стороны. С момента её создания все атаки противника будут расходовать свои силы на эту стену, не достигая вас.


Энергетическая стена

   «Энергетическая стена» будет поглощать всю идущую на Вас негативную энергию или какую-то ее часть и не даст ей проникнуть. В зависимости, на сколько Вы сильны, настолько сильной и будет Ваша энергетическая защита. Имейте в виду стена работает до тех пор, пока вы держите визуализацию.
Достоинства энергетической стены: энергетическая стена самый распространённый энергетический щит. Построен на достаточно простом мыслеобразе и расходует мало сил. Недостаток — нарушается энергетический обмен.

«Зеркальная стена»


    Зеркальная стена - самая распространенная защита. Возведите вокруг себя энергетическую стену, но снаружи сделайте ее зеркальной. Для этого так же как в первом варианте представляйте стену вокруг себя, а снаружи, внешнюю сторону «покройте» зеркалом, вкладывая энергию. Противник "видит" в нём своё отражение, которой и получает всю направленную на вас атаку. Тогда весь идущий негатив будет отражаться от Вашей защиты как луч света от зеркала, или какая-то часть этого негатива. Всё опять зависит насколько сильную защиту Вы поставили и кто на Вас «нападает».


Можно еще представить себя зеркальным человеком. Люди будут видеть свое отражение, и от вас будут отскакивать все виды энергии в том числе и световая. Постоянно требует подзарядки и визуализации, держится пока вкладываете в него силы.


Недостаток — препятствует постоянному энергетическому обмену с Космосом. Так сказать, образуется «застой» энергии, и соответственно, мешает духовному развитию как и любая защита.

Комментарии