Энергетический щит

   История возникновения щитов в биополе человека уходит в очень глубокую древность. С ними была связана вся жизнедеятельность существ, населяющих нашу планету, в частности, и человека. Мы все знаем, что защитные реакции организма, затрагивающие всю энергетическую систему, возникают в нас из-за того, что мы считаем этот мир небезопасным. Еще в детстве многим внушали, что незнакомый человек всегда опасен, и нужно всегда быть готовым к его нападению.

Энергетический щит


   Энергетический щит - энергетическая структура, формируемая за счёт уплотнения участка биополя с целью не проникновения разрушительных энергетических импульсов. Он создаётся в пределах биополя при помощи соответствующей мыслеформы. Щиты в основном нужны для зашиты вашего биополя от внешних воздействий и недоброжелателей.


   Если понять принципы и овладеть щитами, то можно научиться создавать их самим.
Щит может быть отражающим или рассеивающим. Рассеивающие щиты наиболее часто используются из-за своей простоты. При их создании нет необходимости прослеживать направление атаки после её отражения. С другой стороны, отражающие щиты наиболее эффективны, т.к. могут отправить заряд обратно в противника, поразив его той же энергией, что он потратил на вас, а потом ещё и от себя добавить.


   -Визуализация: представьте перед собой громадный в весь ваш рост красивый и прочный средневековый щит. Визуализируйте щит во всех мельчайших деталях, восхищайтесь им, узорами, резьбой. Щит может состоять из совершенно разных веществ, хоть из пыли, которая будет крутиться вокруг вас. Все зависит от цели защиты и от Вашей фантазии. Психологически укрепить щит можно при помощи простой визуализации. Заставьте сиять щит магической энергией. Нужно представить, что об этот щит, который Вы сделали, ударяют мечом (хорошим, крепким), и меч просто ломается. Такая визуализация заставит вас поверить в то, что прозрачный щит шириной в 1 см достаточно крепок. Это очень важно, так как главное в ментальном щите    - Ваша мысль. Если мысль о щите будет в том, что он непрочен, то и щит будет никудышный. Чем мощнее щит тем меньше он держится, чем дольше держится тем больше требует или затраты или постоянно подпитывается от вас пока не отмените заклятье. Держится около 10 минут.


   И рассмотрим еще одну защиту, так как она может помочь начинающим, людям, кто еще не умеет управлять своей энергией, не знает как ее направлять сознательно. Эта защита как раз не предполагает никаких знаний. Основывается она на определенном складывании пальцев — мудры (сутры). Для этого Вам надо: выпрямить указательные пальцы и соединить вместе. Большие пальцы обеих рук перекрещены. Остальные пальцы скрещены между собой (переплетены). Желательно держать на уровне груди, указательными пальцами вверх. Защита будет срабатывать сама самостоятельно когда пальцы так сложены. Можно опускать на колени указательными пальцами от себя.
А также можно применять простые приемы защиты - рука в кармане:
   Сожмите фигу в кармане, если увидели чей-то неприятный взгляд. Порча или Сглаз - попадут на того кто её напускает.


   Кулак сложенный так, что большой палец внутри всех остальных - укрепляет ауру и энергетику. Дает защиту.


   Сожмите кулак так чтобы большой палец был поверх второй фаланги пальцев - концентрирует энергетику в руках для дальнейшего выброса.


   Хотелось бы отметить, что любую защиту, какой бы она сильной не была бы, и какой бы мастер ее не ставил, всегда можно просто обойти. Но, при этом, тогда нельзя сделать прямого нападения, но можно проманипулировать человеком так, как захочется - считать любую информацию, навязать поведение, мысль, чувства и т.п. Поэтому в таких случаях защит вообще нет смысла ставить.

Комментарии